Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DCF891H2T-QW Schlagschrauber 18V 2 Batterien 5Ah Powerstack 1/2" 812Nm

419,92€
422,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWALT - 18V Akku-Schlagschrauber, 2 x 5,0 Ah, Ladegerät DCF891H2T

465,53€
473,23€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Dewalt 1/2" 18V Schlagschrauber Dcf891H2T 812Nm 2X5.0Ah Powerstack 4-speed Tstak Sicherheitsring DCF891H2T-QW
1-3 Werktage

529,00€
Versand: frei!
1/2 Akku-Schlagschrauber 18V/2x5Ah, Tstak (DeWALT DCF891H2T-QW)

529,00€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF891 (Schlagschrauber) DCF891H2T-QW
6-8 Werktage

533,86€
Versand: frei!
1/2' Xr 18v Dewalt 5ah Li-ion Brushless Schrauber 812 Nm Sicherungsring - Dcf891h2t-qw 69765484
7 bis 9 Werktage

569,19€
Versand: frei!