Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 18 Volt Akku-Schlagschrauber (3/4”) DCF897NT (bürstenloser Motor, Dreh- und Schlagzahl elektronisch über 3 Stufen einstellbar, max. Drehmoment: 950 Nm, T-STAK Box, ohne Akku und Ladegerät)

288,68€
Versand: frei!
Dewalt DCF897NT-XJ Schlagschrauber (Akku) 656591941

323,20€
Versand: frei!
DeWALT - Akku-Schlagschrauber, 18V, ohne Akku und Ladegerät DCF897NT

323,20€
325,06€
Versand: 1,86€
inkl. Versand: 1,86€
Dewalt Akku-schlagschrauber 3/4" 18v Dcf897nt-xj Ohne Akku Ohne Lader In Tstak-b
325,99€
Versand: frei!
DeWalt Schlagschrauber, Akku, 3/4'', Max Schrauben-D. M24, DCF897NT

353,35€
Versand: frei!
Dewalt - Werkzeuge - Akku-schlagschrauber, 18v, Ohne Akku Und Ladegerät Dcf897nt 7575195
1 bis 4 Werktage

491,47€
Versand: frei!