Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Maschinen-Set DCK2016T2T, 54 Volt: DCD999 + DCG418, 2x 108 Wh und Ladegerät in TSTAK DCK2016T2T-QW

564,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagschrauber DCD999 + Akku-Winkelschleifer DCG418 SET mit Akkus u 5035048750612

683,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 683.98 / Einheit
Dewalt Akku-Schlagschrauber DCD999 + Akku-Winkelschleifer DCG418 SET mit Akkus u 5035048750612

683,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 683.98 / Einheit
DEWALT DCK2016T2T-QW Werkzeugset Akku-Schlagbohrschrauber, Akku-Winkelschleifer, Akku, Akku-Ladegerät 7teilig
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

802,51€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-set DeWalt 2-teilig inkl. Schlagbohrschrauber, Winkelschleifer, 2 x 6 Ah und Ladegerät DCK2016T2T-QW

874,65€
882,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dewalt - Akku-maschinen-set Dck2016t2t, 54 Volt: Dcd999 + Dcg418, 2x 108 Wh Und Ladegerät In Tstak 67604329
2 bis 3 Werktage

1.137,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DeWalt Akku-Set 2-tlg. Schlagbohrschrauber & Winkelschleifer DCK2016T2T-QW

1.197,05€
Versand: frei!