Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Akku-Maschinen-Set DCK853P4, 18 V: 8 Geräte + 4x 5,0 Ah + Ladegerät in Tough-Box DCK853P4-QW

1.579,99€
Versand: frei!
Dewalt DCK853P4-QW Akkumaschine 656591973

1.986,99€
Versand: frei!
DeWalt, Elektrowerkzeug Set, DCK853 DCK853P4-QW
12-17 Werktage

2.036,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku 8er Kombopack 18 V / 5 Ah p1042104
5 Werktage

2.238,95€
Versand: frei!
DeWalt DCK853P4-QW Akku-Kombopack mit DCD996, DCF887, DCH273, DCG405, DCS367, DCS355, DCS570, DCL050, DCB132, 4 x DCB184 und Tough-System, 18,0 Volt
3-5 Werktage

2.239,00€
2.248,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
DeWalt Kombopack, 7 WKZ-Masch., 1 Ladeg., 1 LED-L. , 4 Akkus, 1 Trolley, 3 Boxen, DCK853P4

2.310,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku 8er Kombopack DCK853P4-QW, 18V / 5Ah
3-4 Werktage

2.912,85€
Versand: frei!
Dewalt - Akku 8er Kombopack Dck853p4-qw 18 V / 5 Ah 6668959
2 bis 3 Werktage

2.914,31€
Versand: frei!