Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 18V XR Akku-Heckenschere (55 cm Schwertlänge, 25 cm Schnittbreite, mit 2-Hand-Sicherungsschaltung & Messerschnell-Stopp, großer Handschutz, inkl. 5Ah Akku & Ladegerät), DCMHT564P1-QW B0FFT7RKPG

248,25€
Versand: frei!
DeWalt, Heckenschere, DCMHT564P1-QW incl. 5,0 Ah Accu (DCMHT564P1-QW) (Akkubetrieb)
6-8 Werktage

251,84€
Versand: frei!
DEWALT Heckenschere XR 18V 55 cm 25 mm mit de 5Ah Akku inklusive, DCMHT564P1-QW
2-4 Werktage

261,31€
268,31€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Heckenschere Dewalt Dcmht564p1-qw 18v 5ah 91715959
2 bis 6 Werktage

315,98€
Versand: frei!