Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Akku-schlagbohrschrauber Dcd709 Set 18v, 2x 5,0 Ah Akku, Schnellladegerät
247,90€
Versand: frei!
DeWALT DCZ Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber 18V Bürstenlos 5Ah 10032580000000

259,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber DCZ100P2KT 18V / 2 x 5Ah Akku, Schnellladegerät im Set mit Bit-Box DCZ100P2KT-QW
2-3 Werktage

260,61€
268,51€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCZ 100 (Schlagbohrschrauber) DCZ100P2KT-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

274,54€
Versand: frei!
DEWALT DCZ100P2KT-QW Akku-Schlagbohrschrauber

269,23€
Versand: frei!
Xr 18v Schlagbohrmaschine - 2 X 5,0ah Akkus - Ladegerät - 5m Maßband - Schrauberkoffer - Dewalt 89180502
1 bis 3 Werktage

449,46€
Versand: frei!