Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Streifennagel 34° Ring 90mm, 2.200 Stück DNW31R90E
3-4 Werktage

52,49€
58,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DNW31R90E D-Kopf-Nägel (Typ 34°, D-Kopf, Ringschaft, drahtgeb., Ø: 3.10mm, Länge: 90mm, passend zu Akku Nagler DCN690, DCN691, DCN692, DCN695, Druckluftnagler DPN9033 u. DPN9033SM) 2.200 Stück B00U8QLUFK

54,73€
Versand: frei!
DeWalt, Tackerklammern + Tackernägel, Drahtgebundene Streifennägel DNW31R90E
7-12 Werktage

54,73€
Versand: frei!
DeWalt Streifennagel, 34° Durchmesser 3,1mm L,90mm blank ring, Nutzungskl. 1, PCK 2200 DNW31R90E

67,90€
Versand: frei!
Streifennagel 34° Ring 90 Mm 2200 Stk., Art.nr. Dnw31r90e - Dewalt 2379141
1 bis 3 Werktage

108,52€
Versand: frei!
DeWalt Streifennagel 34Gr. Ring 90 mm, 2200 Stk. p1156394
5 Werktage

108,52€
Versand: frei!