Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Spezialsägeblatt HSS Dämmstoff 430mm DT2979-QZ
3-4 Werktage

74,55€
80,00€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
DEWALT Alligator-Spezialsägeblätter (Arbeitslänge 430 mm, Zahnmaterial: HSS, Dä mmstoffblatt, zum Schneiden von z.B. Glaswolle, Steinwolle, hanf, Holzwolle) DT2979 DEW-DT2979-QZ

74,82€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Alligator Spezialsägeblätter DT2979 DT2979-QZ
5-9 Werktage

74,82€
Versand: frei!
Zubehör - Sägeblatt-set Für Dämmstoffe, Länge 430 Mm, 2-tlg. Dt2979 - Dewalt 600267
2 bis 5 Werktage

218,61€
226,51€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€