Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
De7035 Alu Aluminium Maschinenbock Untergestell Bis 454 Kg F. Tischsägen - Dewalt 71949962
1 bis 3 Werktage

93,17€
101,17€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DeWalt DE7035 Montagebock Untergestell
4 Wochen

95,91€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Montagebock DE7035-XJ

101,99€
Versand: frei!
DEWALT Universal-Untergestell/ Sägen-Untergestell (passend für Paneel-, Kapp- und Gehrungssägen, robuste Alukonstruktion, einfacher Transport) DE7035 B00N7EK6J6

111,75€
Versand: frei!
DEWALT Montagebock DE7035-XJ
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

111,75€
117,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Werkbank + Arbeitsbock, Untergestell Montagebock DE7035 (130 cm, 92 cm) DE7035-XJ
7-12 Werktage

111,97€
Versand: frei!
DeWalt Montagebock p1157712
5 Werktage

131,85€
Versand: frei!
DeWalt Montagebock, belastbar bis 600 kg Gewicht 7 kg, DE7035

148,70€
Versand: frei!