Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DWE494TWIN-QS Winkelschleifer Doppelset mit 2.200 Watt / 230mm und 900 Watt / 125mm Winkelschleifer
6-8 Werktage

213,20€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Winkelschleifer Doppelset 230 / 125 mm im Koffer DWE494TWIN

226,99€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer Doppelset/Trennschleifer (mit 2.200 W/230 mm und 900 W/125 mm Winkelschleifer, werkzeugloser Schutzhauben-Schnellverstellung, Spindelarretierung) DWE494TWIN, Gelb,schwarz B071L6C9KR

229,90€
Versand: frei!
Dewalt DWE494TWIN-QS Winkelschleifer (elektrisch) 656592097

229,99€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer, DWE494TWIN, Doppelset 2200W/230mm und 900W/125mm,

240,59€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer Doppelset 230/125 mm p1041744
5 Werktage

247,42€
Versand: frei!
Dewalt Winkelschleifer Doppelset 230 / 125 Mm Koffer
247,99€
Versand: frei!
Dewalt Winkelschleifer Doppelset DWE494TWIN-QS, DWE494, 230mm / DWE4157, 125mm
3-4 Werktage

310,00€
315,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Winkelschleifer Doppelset 230 / 125 Mm Im Koffer - Dewalt 6290199
1 bis 3 Werktage

441,49€
Versand: frei!