Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Alienware AW3425DW - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34") (34.2" sichtbar) - 3440 x 1440 @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - BTO - mit 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose GAME-AW3425DW
699,00€
Versand: frei!
34" Dell Alienware AW3425DW 210-BRTW
714,90€
720,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell Inc. Dell Alienware AW3425DW (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz, Blau GAME-AW3425DW
Auf Lager, 1 Werktag
714,99€
Versand: frei!
EEK: F
Alienware 34 Gaming Monitor - AW3425DW, WQHD (3440x1440), 21:9 1800R Curved, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, NVIDIA G-SYNC Kompatibel, AMD FreeSync Premium Pro, HDR True Black 400, USB-C, 3 Jahre Garantie B0F4ZY4HXQ
715,98€
Versand: frei!
EEK: F
Dell Alienware AW3425DW - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34") GAME-AW3425DW
719,80€
Versand: frei!
34.2" (86,87cm) Dell Alienware AW3425DW schwarz 3440x1440 1xDisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1-Dell
2-3 Werktage
726,72€
735,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Alienware AW3425DW - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34") GAME-AW3425DW
738,29€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3425DW - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34") GAME-AW3425DW
739,00€
747,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Alienware AW3425DW Curved-Monitor 86.4cm (34.2") UWQHD, OLED, 0.03ms, HDMI, Displayport, USB-C GAME-AW3425DW
745,76€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3425DW - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34") GAME-AW3425DW
749,22€
Versand: frei!
Dell Alienware 34 QD-OLED Monitor - AW3425DW 656791664
760,52€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3425DW QD-OLED (86.9 cm (34 Zoll), GAME-AW3425DW
<u>Alsdorf
767,90€
775,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Alienware GAME-AW3425DW Gaming Monitor EEK F (A - G) 86.4cm (34 Zoll) 3440 x 1440 Pixel 21:9 0.03 ms OLED
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
768,50€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Dell Alienware AW3425DW Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD QD-OLED Blau GAME-AW3425DW
776,00€
780,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Alienware 34 240Hz QD-OLED Gaming Monitor AW3425DW OLED-Monitor Curved 86,4 cm 34 Zoll 3440 x 1440 @ 240 Hz 1000 cd/m² 1500000:1 DisplayHDR 400 True Black 0,03 ms 2xHDMI DisplayPort BTO (GAME-AW3425DW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
779,49€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3425DW 34" QD-OLED Gaming GAME-AW3425DW
785,57€
794,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Monitor Alienware AW3425DW 34"" UltraWide QHD 240Hz QD-OLED Curved G-SYNC FreeSync 10968411
796,59€
802,94€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Dell Alienware AW3425DW Gaming-LED-Monitor (3440 x 1440, 0,03 ms Reaktionszeit, 240 Hz, QD-OLED)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
797,38€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Dell Alienware AW3425DW - OLED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34') GAME-AW3425DW
805,90€
Versand: frei!
Dell Alienware AW3425DW Computerbildschirm 86,4 cm (34') 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD QD-OLED Blau (GAME-AW3425DW)
821,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter