Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell USB-C Dock WD15 180W (USB-C, 11 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz DELL-JP3KP
4-5 Werktage
144,65€
Versand: frei!
Dell Dock WD15 - Dockingstation - USB-C - VGA, HDMI, Mini DP - 1GbE - 180 Watt - für Latitude 5175 2-in-1, 5179, 5280, 5285 2-in-1, 5289 2-In-1, 5480, 5580, 5590, 5591, 7275, 7280, 7285 2-in-1, 7370, 7380, 7389 2-in-1, 7480, Precision Mobile Workstation 3510, 3520, 5510, 5520, 7510, 7520, 7710, 7720, XPS 13 9360, 15 9550, 15 9560 (JP3KP)
Sofort lieferbar
183,68€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell WD15 Dock (Thunderbolt, USB-C), Dockingstation + USB Hub, Schwarz JP3KP
Sofort lieferbar, 2 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Dell Dock WD15 - Dockingstation - USB-C - VGA, HDMI, Mini DP 656878975
189,35€
Versand: frei!
DELL WD15 180W Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz DELL-JP3KP
190,58€
194,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell - JP3KP - Dock WD15 - Docking Station - USB-C - VGA, HDMI, Mini DP
195,99€
Versand: frei!
DELL WD15 180W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 3,5 mm, USB Typ-A, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz DELL-JP3KP
4-7 Werktage
211,82€
Versand: frei!
Dell Dock Wd15 - Dockingstation - Usb-c - Vga, Hdmi, Mini Dp
251,00€
Versand: frei!
Dell Dock WD15 - Dockingstation - USB-C - VGA, HDMI, Mini DP Smartphone-Ladegerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
261,00€
Versand: frei!