Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell WD19TBS-180W - Kabelgebunden - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - 1000 Mbit/s - Schwarz - 5120 x 2880 Pixel - Gleichstrom (DELL-WD19TBS)(5397184513996) #6-0126-9 [120] S
190,76€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell WD19TBS (Thunderbolt, 10 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz DELL-WD19TBS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
268,53€
Versand: frei!
Dell Dockingstation 0,8 m 1186644
10 Arbeitstage
290,32€
Versand: frei!
Dell WD19TBS-180W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 1000 Mbit/s, Schwarz, 5120 x 2880 Pixel, Gleichstrom DELL WD19TBS-180W. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Ethernet LAN Datentransferraten: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Auflösung (maximal, digital): 5120 x 2880 Pixel. Energiequelle: Gleichstrom, AC Eingangsspannung: 120 - 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 1
301,00€
309,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Thunderbolt Dock WD19 TBS Dockingstation USB-C / 3 HDMI 2 x DP GigE 180 Watt (DELL-WD19TBS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
302,69€
Versand: frei!
Dell WD19TBS-180W, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 1000 Mbit/s, Schwarz, 5120 x 2880 Pixel, Gleichstrom DELL-WD19TBS
304,76€
Versand: frei!
DELL WD19TBS-180W Kabelgebunden USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Schwarz DELL-WD19TBS
307,49€
311,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell WD19TBS Hochleistungs-USB-Type-C-Dockingstation (WD19TBS)
327,08€
Versand: frei!
DELL WD19TBS-180W Kabelgebunden USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Schwarz DELL-WD19TBS
340,87€
344,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell Thunderbolt Dock – WD19TBS (7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz WD19TBS-180W
Sofort lieferbar, 2 Werktage
354,63€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
362,96€
Versand: frei!
DELL WD19TBS-180W Kabelgebunden USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Schwarz
366,94€
375,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell DELL-WD19TBS USB Type-C Dockingstation 180W Power Delivery (DELL-WD19TBS)
369,89€
Versand: frei!
Dell WD19TBS-180W - Kabelgebunden - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - 1000 Mbit/s - Schwarz - 5120 x 2880 Pixel - Gleichstrom 656879183
379,03€
Versand: frei!
Dell WD19TBS USB-C Docking Station 656877938
395,07€
Versand: frei!
Dell Thunderbolt Dock a€“ WD19 TBS Lade-/Dockingstation (WD19TBS180W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
415,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DELL WD19TBS-180W Kabelgebunden USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Schwarz DELL-WD19TBS
370,20€
374,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL WD19TBS-180W Kabelgebunden USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Schwarz DELL-WD19TBS
376,19€
380,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Thunderbolt Docking Station WD19TBS 656877937
395,07€
Versand: frei!
DELL WD19TBS-180W Kabelgebunden USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Schwarz DELL-WD19TBS
399,54€
403,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell WD19TBS (USB-C, 11 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
423,18€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter