Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
60,45cm/23,8 (1920x1080) Dell-p2422h 16:9 5ms Ips Displayport Vga Hdmi 4xusb 3.2
169,00€
Versand: frei!
EEK: C
Dell Inc. Dell P2422H (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Grau DELL-P2422H
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
510,00€
Versand: frei!
EEK: C
TFT Dell P2422H 60,47cm (23,8")
2-4 Werktage
527,00€
Versand: frei!
EEK: C
Dell P2422H LED-Monitor 60,47 cm 23.8 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz/Silber (DELL-P2422H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.689,79€
Versand: frei!
Dell DELL P Series 24 Monitor - P2422H (DELL-P2422H)
1.815,58€
Versand: frei!