Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell 32 Gaming Monitor S3222DGM - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32") DELL-S3222DGM
343,02€
353,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Dell S3222DGM 80cm 31.5" WQHD Curved Gaming-Monitor HDMI/DP 165Hz 1ms 80 cm 31,5" 2.560*1.440 1 ms 3.000:1 350 cd/m² 178° Schwarz (DELL-S3222DGM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
351,89€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell S3222DGM (2560 x 1440 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz DELL-S3222DGM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
379,53€
Versand: frei!
EEK: E
Dell DELL S Series S3222DGM 80 cm (31.5 Zoll) 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz (DELL-S3222DGM)
385,48€
Versand: frei!
DELL S Series S3222DGM 80 cm (31.5 Zoll) 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz 210-AZZH
3-5 Werktage
411,09€
Versand: frei!
DELL S3222DGM 80 cm (31.5 Zoll) 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz DELL-S3222DGM
2-5 Werktage
419,08€
Versand: frei!
EEK: E
DELL S Series S3222DGM Computerbildschirm 80 cm (31.5"") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz DELL-S3222DGM
420,78€
429,71€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell S3222DGM LCD-Monitor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
434,45€
439,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EEK: E (März 2021)