Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell UltraSharp U4021QW (5120 x 2160 Pixel, 39.70"), Monitor, Silber DELL-U4021QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.228,30€
Versand: frei!
EEK: G
Dell UltraSharp U4021QW - LED-Monitor - gebogen - 100.8 cm (39.7")
1.257,83€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U4021QW - LED-Monitor - gebogen - 100.8 cm (39.7") 656598083
1.283,77€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U4021QW 39.7" - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 100,8 cm DELL-U4021QW
1.287,61€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U4021QW Curved Monitor (39,7") 100,8 cm WUHD, 21:9, 5120 x 2160, IPS, 5ms, 60Hz DELL-U4021QW
1.308,14€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U4021QW Curved Monitor (39,7") 100,8 cm WUHD, 21:9, 5120 x 2160, IPS, 5ms, 60Hz DELL-U4021QW
1.308,15€
Versand: frei!
DELL UltraSharp U4021QW Computerbildschirm 100,8 cm (39.7") 5120 x 2160 Pixel 4K DCI LCD Silber
1-3 Werktage
1.323,95€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U4021QW, 100,8 cm (39.7"), 5120 x 2160 Pixel, 4K DCI, LCD, 8 ms, Silber DELL-U4021QW
1.325,62€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U4021QW, 100,8 cm (39.7"), 5120 x 2160 Pixel, 4K DCI, LCD, 8 ms, Silber DELL-U4021QW
1.331,82€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U4021QW LED-Monitor Curved 100,8 cm (39.7" sichtbar) 5120 x 2160 WUHD 60 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 5 ms 2xHDMI DisplayPort Thunderbolt 3 Silber (DELL-U4021QW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.338,89€
Versand: frei!
Dell UltraSharp WUHD-Monitor, 101,6 cm (40 Zoll), Schwarz B08VH5JFXF
1.380,09€
Versand: frei!
EEK: G
DELL UltraSharp U4021QW Computerbildschirm 100,8 cm (39.7") 5120 x 2160 Pixel 4K DCI LCD Silber DELL-U4021QW
1.389,53€
1.393,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell UltraSharp | U4021QW Curved-Monitor 39,7 zoll | 100,8 cm | 5K2K | 5120 x 2160 | Silber
1.402,95€
Versand: frei!
Dell DELL UltraSharp U4021QW 100,8 cm (39.7 Zoll) 5120 x 2160 Pixel LCD Schwarz, Silber (DELL-U4021QW)
1.409,07€
Versand: frei!
DELL UltraSharp U4021QW LED display 100,8 cm (39.7") 5120 x 2160 Pixel 4K DCI LCD Silber DELL-U4021QW
2-5 Werktage
1.421,87€
Versand: frei!
EEK: G
Dell 100cm (39,7) U4021QW 21:9 2xHDMI+DP+USB-C IPS 5ms TFT-Monitor (5120 x 2160 px, 4K DCI, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, Curved, Lautsprecher, Kopfhörerbuchse, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.522,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)