Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Delonghi Kimbo Espresso Classic Bohnen (1 Kg)
24,40€
Versand: frei!
Delonghi Kaffee Kimbo Arabica 1 kg Kaffee DLSC613

24,99€
33,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
DeLonghi Kaffeebohnen Kimbo DLSC609 Espresso Gourmet, 1 kg 115824

28,49€
Versand: frei!
De’Longhi 5513215211 Geröstete Bohnen, 1 kg 4368210_B00FZG9C0S

31,37€
Versand: frei!
Ersatzteil - 2 Pakete Kimbo Arabica, 1kg Und 1 Entkalker Set - Delonghi 85887723
2 bis 6 Werktage

41,60€
48,40€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€