Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi Magnifica Plus ECAM 320.60.W ECAM320.60.W
617,90€
623,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
De'Longhi DeLonghi ECAM 320.60.W, Kaffeevollautomat, Weiss 0132250016 ECAM 320.60.W
7-11 Werktage
656,30€
Versand: frei!
De'longhi Ecam 320.60.w Espresso-maschine 1450w Weiß
741,96€
Versand: frei!
De'Longhi Magnifica Plus ECAM320.60.W, Vollautomatische Kaffeemaschine mit LatteCrema Hot für Automatischen Cappuccino, 4 Rezepte, Soft Touch Farbdisplay, Extra-Shot Funktion, x2 Funktion, Weiß
708,27€
Versand: frei!