Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Infrarotkabine BRANDON 140x140 cm 1086022
5-8 Werktage

2.149,00€
2.154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna Brandon 140cm x 140cm Dual-Therm für 1-2 Personen aus Hemlock Holz mit Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler, LED-Farblicht, Bluetooth, FM,MP3,USB 3307_mfn

2.299,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna BRANDON 140cm x 140cm inkl. Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler DE-01.100-1038
4-5 Werktage

2.299,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Sauna Saunakabine 3 Person Vollspektrum
2.299,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna BRANDON 140cm x 140cm inkl. 6 Vollspektrumstrahler, 3 Karbonstrahler, 2 Personen
4 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Brandon 140cm x 140cm 2 Personen Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock Tannenholz
4 Tage

2.299,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine BRANDON 140 Wärmekabine, bis zu 4 Personen, 6 Vollspektrumstrahler, BxTxH: 140 x 140 x 190 cm, (mit großer Farblichttherapie, inkl. Ionisator mit Ozondesinfektion und Aromatherapie, Multimedia und zusätzlich USB-Anschluss & Bluetooth möglich) Sauna aus Hemlock-Tannenholz, leichter Aufbau dank Stecksystem
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

2.299,00€
Versand: frei!