Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Infrarotkabine HAMLIN 90x90 cm, 4 Vollspektrumstrahler, 1 Person 1084614
5-8 Werktage

1.299,00€
1.304,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna Hamlin 90x90cm für 1 Person aus Hemlock Tannenholz mit Vollspektrumstrahler, LED-Farblicht, Bluetooth, FM, MP3, USB DE_2760

1.499,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna HAMLIN 90cm x 90cm inkl. Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler DE-01.100-1006
4-5 Werktage

1.499,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Sauna Saunakabine 1 Person Vollspektrum DE-01.100-1006

1.499,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna HAMLIN 90cm x 90cm inkl. 4 Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler, 1 Person, LED

1.499,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Hamlin 90cm x 90cm 1 Person Vollspektrum & Karbonstrahler Hemloch Tannenholz
4 Tage

1.499,00€
Versand: frei!