Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIPLOMAT - Füllfederhalter Esteem Lack Schwarz - Schick und elegant - 5-Jahre-Garantie - Schwarz B0018JK5R0

52,95€
Versand: frei!
DIPLOMAT - Füllfederhalter Esteem Schwarz Matt - Schick und elegant - 5-Jahre-Garantie - Schwarz matt B002TVWWH2

72,43€
Versand: frei!
DIPLOMAT Füllhalter Esteem Lapis schwarz, Feder:breit (B) 4009746053086

80,00€
Versand: frei!
Diplomat Füllhalter Esteem blau matt F D10081214
7-11 Werktage

84,44€
Versand: frei!
Diplomat Füllhalter Esteem Lack schwarz Edelstahlfeder B D10424612
7-11 Werktage

84,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DIPLOMAT - Füllfederhalter Esteem Matt Chrom - Schick und elegant - 5-Jahre-Garantie - Matt verchromt B0018JFA2K

78,00€
Versand: frei!