Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Handelshaus Dittmann GmbH Reizstromgerät Tens 240 - 1 Stück 00491009
sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Dittmann Tensgerät TENS 240 4029215031131_mfn

27,80€
Versand: frei!
Dittmann Tensgerät TENS 240 4029215031131_mfn

29,90€
Versand: frei!
Elektrostimulator Dittmann Tens 240 Einzelne Intensitätsregelung
29,90€
Versand: frei!
Dittmann Tensgerät Ten 240, Elektro-stimulationsgerät, 2-kanal, 13 Programme
38,95€
Versand: frei!
Dittmann Health Tensgerät "TEN 240" 612089036
2

39,99€
47,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€