Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dobar® 35416 Feuerschale Viereckig | Feuerstelle Bausatz aus Stahlblech | Gartenfeuer für Terrasse/Balkon | Eisenschale für Feuer im Garten | Terrassenkamin - Ø 51,5 x 30 cm | Schwarz

68,56€
Versand: frei!
Dobar Design-Feuerschale viereckig
4 Tage

68,56€
Versand: frei!
Dobar Viereckige Design-Feuerschale für den Garten 1088027
ca. 3 Werktage

73,99€
79,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
dobar Design Feuerschale Feuerkorb Kamin Feuerstelle Garten Lagerfeuer Ø 51 cm schwarz 35416

77,99€
Versand: frei!
dobar Design Feuerschale für Garten Balkon Terrasse, Feuerstelle viereckig für draußen, 51,5 x 51,5 x 30 cm, Stahl pulverbeschichtet 35416
4-5 Werktage

79,99€
84,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DOBAR Feuerschale, Höhe: 30 cm, schwarz
2 - 4 Tage

94,99€
Versand: frei!
dobar Gartenkamin Feuerschale mit Beinen aus pulverbeschichtetem Stahlblech, Schwarz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

109,00€
Versand: frei!