Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dobar XL Gartenkamin Terrassenofen Außenkamin Feuerstelle Terrassenkamin schwarz 35424

182,47€
Versand: frei!
dobar Design-Gartenkamin XL, Großer Terrassenofen mit Stauraum für Kaminholz, 48 x 30,5 x 124 cm, Edelstahl 35424
6-8 Werktage

185,00€
204,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Dobar Metall Gartenkamin mit Stauraum Schwarz
4 Tage

185,00€
189,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Dobar 35424 Gartenkamin XL, 48x30,5x124 cm
6 Tage

187,99€
Versand: frei!
DOBAR Gartenkamin, Höhe: 124 cm, schwarz
2 - 4 Tage

219,99€
Versand: frei!