Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DOLLE Bodentreppe kompakt GLO781601437
ca. 10-14 Werktage

189,00€
223,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
DOLLE Bodentreppe »DOLLE kompakt«, max. Raumhöhe 285 cm, Fichtenholz, U-Wert 1,3 W/(m²K) - beige
7 - 9 Tage

229,00€
258,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Dolle Bodentreppe kompakt 3-teilig bis 285cm Raumhöhe mit U-Wert 1,3 Deckenöffnung 140x70cm 0306347
"2-5 Werktage"

346,58€
Versand: frei!
Dolle Bodentreppe Kompakt 3-teilig Bis 285cm Raumhöhe Mit U-wert 1,3 Deckenöffnung 140x70cm 27029321
2 bis 5 Werktage

393,89€
Versand: frei!