Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht Waschtisch Armatur Tara. 2230289200 chrom, Ausladung 100 mm, Kreuzgriff, Zweigriff

393,89€
401,79€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Tara Einloch Waschtischbatterie, Mit Ablaufgarnitur, - Dornbracht 15900981
6 bis 13 Werktage

410,50€
Versand: frei!
Dornbracht Tara. Waschtisch-Einlochbatterie Ausladung 100mm 2230289200

419,58€
426,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dornbracht Waschtisch Armatur Tara. 2230289200 chrom, Ausladung 100 mm, Kreuzgriff, Zweigriff

427,21€
436,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht TARA Waschtisch-Einlochbatterie Chrom, Ausladung 100 mm, schwenkbarer Auslauf 360°, Armaturenhöhe 235 mm, Bohrungsdurchmesser 35 mm Farbe: Chrom 22302892-00

440,93€
447,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dornbracht Tara Waschtisch-einlochbatterie Mit Ablaufgarnitur, Ausladung 100mm,
444,40€
Versand: frei!
Dornbracht TARA Waschtisch-Einlochbatterie mit Ablaufgarnitur, Ausladung 100mm, 22302892-00
3 Wochen

462,79€
Versand: frei!