Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dornbracht - Tara Waschtisch-einlochbatterie Mit Ablaufgarnitur 22513892 Chrom 15900969
1 bis 8 Werktage

392,24€
Versand: frei!
Dornbracht TARA Waschtisch-Einlochbatterie mit Ablaufgarnitur 22513892-00
3-5 Werktage

437,71€
Versand: frei!
Dornbracht Tara Waschtischarmatur 2251389200 chrom, Ausladung 165 mm, mit Ablaufgarnitur, mit Zugstangen, Kreuzgriff, 2 Griff

448,75€
457,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dornbracht TARA Waschtisch-Einlochbatterie Chrom, Ausladung 165 mm, Armaturenhöhe 295 mm, Bohrungsdurchmesser 35 mm Farbe: Chrom 22513892-00

470,57€
477,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dornbracht Tara Waschtischarmatur 2251389200 chrom, Ausladung 165 mm, mit Ablaufgarnitur, mit Zugstangen, Kreuzgriff, 2 Griff

474,13€
483,92€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€