Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0333420000 mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, Ø 42 cm, Weiß Hochglanz

254,97€
319,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0333420000 mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, Ø 42 cm, Weiß Hochglanz

261,86€
324,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken BACINO m ÜL o HLB 420x420mm ohne Hahnloch weiss (420 mm, 420 mm) 0333420000
11-21 Werktage

291,67€
Versand: frei!
Duravit Bacino Aufsatzbecken, Mit Überlauf, Ohne Hahnlochbank, 420mm,

322,16€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken BACINO mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, 420 x 420 mm, ohne Hahnloch weiß 0333420000
5-7 Werktage

330,71€
Versand: frei!
Duravit - Bacino Aufsatzbecken, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 420 2760787
1 bis 5 Werktage

752,07€
Versand: frei!