Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 2527092000 weiss, 54 cm Ausladung, HygieneGlaze, Rimless

293,62€
356,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 2527092000 weiss, 54 cm Ausladung, HygieneGlaze, Rimless

315,10€
380,09€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wand-Tiefspül-WC "Starck 3" 36,5 × 37,5 × 54 cm in Weiß Hochglanz, mit HygieneGlaze, Befestigung verdeckt, ohne Spülrand Spülrand: Rimless|Befestigung: verdeckt|Oberflächenveredelung: mit HygieneGlaze 2527092000

344,89€
373,89€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Wand-WC RIMLESS STARCK 3 tief, 360 x 540 mm HygieneGlaze weiß 2527092000
11 Wochen

345,21€
410,21€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit Starck 3 Wand-WC 252709 Rimless (spülrandlos) 2527092000

361,80€
421,80€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, WC Deckel, Wand-WC STARCK 3 RIMLESS tief, 360x540mm HygieneGlaze weiss 2527092000
36-46 Werktage

364,34€
Versand: frei!
Weitere Angebote