Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0334520000 mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, 550 mm, Weiß Hochglanz

335,60€
398,59€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0334520000 mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, 550 mm, Weiß Hochglanz

338,80€
403,79€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Bacino Aufsatzbecken, Ohne Hahnloch, Mit 2760788
3 bis 11 Werktage

343,49€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken BACINO m ÜL o HLB 550x420mm ohne Hahnloch weiss (420 mm, 550 mm) 0334520000
11-19 Werktage

372,23€
Versand: frei!
Duravit Bacino Aufsatzbecken, Mit Überlauf, Ohne Hahnlochbank, 550mm,
383,19€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken BACINO mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, 550 x 420 mm, ohne Hahnloch weiß 0334520000
5-7 Werktage

393,49€
Versand: frei!