Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken, Mit 480 Mm, Mit Armatureninsel, 4581080
3 bis 11 Werktage

415,22€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL m Arm-Ins d= 480mm 1 HL weiss WG (480 mm, 480 mm) 23284800001
11-19 Werktage

450,45€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken CAPE COD ohne Überlauf, mit Armatureninsel, Ø 480 mm, 1 Hahnloch weiß 23284800001
5-7 Werktage

476,18€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschbecken Cape Cod 48 cm Weiß mit Armatureninsel WonderGliss
40 Tage

531,00€
Versand: frei!