Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 23475500001 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, Weiß WonderGliss

341,51€
404,50€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Cape Cod Aufsatz-Waschtisch 23475500001 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, Weiß WonderGliss

371,33€
436,32€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Cape Cod Aufsatzbecken,550x400 Mm, Ohne Hahnlochbank, 1914315
3 bis 11 Werktage

383,24€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken CAPE COD o ÜL ohne Hahnlochbank 550x400mm weiss WG (400 mm, 550 mm) 23475500001
11-19 Werktage

424,52€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschbecken Cape Cod 55 cm Weiß WonderGliss
40 Tage

429,99€
Versand: frei!
Duravit Cape Cod Aufsatzbecken, 550 x 400 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 23475500001
5-7 Werktage

448,76€
Versand: frei!