Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURAVIT Wand-WC Darling New Tiefspüler mit Spülrand weiß glänzend ohne WC-Sitz 2545090000
4 Wochen

249,00€
298,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Duravit Darling New Wand Tiefspül WC 2545090000 weiss

274,65€
337,64€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Darling New Wand Tiefspül WC 2545090000 weiss

297,39€
362,38€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Darling New - Wandklosett 370x540 Mm, Weiß 2545090000 1321261
3 bis 5 Werktage

328,39€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC DARLING NEW tief, 370x540mm weiss 2545090000
11-19 Werktage

336,95€
Versand: frei!