Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 07135000081 50 x 22 cm, weiss, wondergliss, Hahnloch rechts

168,25€
194,24€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 07135000081 50 x 22 cm, weiss, wondergliss, Hahnloch rechts

173,64€
203,63€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Handwaschbecken Durastyle 50cm Ohne Überlauf, Mit 19662429
3 bis 11 Werktage

201,46€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken DURASTYLE o ÜL m HLB 500x220mm 1 HL rechts weiss WG (220 mm, 500 mm) 07135000081
11-19 Werktage

219,66€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken DURASTYLE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 220 mm, 1 Hahnloch rechts weiß 07135000081
5-7 Werktage

232,21€
Versand: frei!