Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 07135000091 50 x 22 cm, weiss, wondergliss, Hahnloch links

168,25€
194,24€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraStyle Handwaschbecken 07135000091 50 x 22 cm, weiss, wondergliss, Hahnloch links

183,90€
213,89€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Handwaschbecken Durastyle 50cm Ohne Überlauf, Mit 19662436
3 bis 11 Werktage

201,46€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken DURASTYLE o ÜL m HLB 500x220mm 1 HL links weiss WG (220 mm, 500 mm) 07135000091
11-19 Werktage

219,66€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken Durastyle 50cm Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, Hahnloch

226,39€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken DURASTYLE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 220 mm, 1 Hahnloch links weiß 07135000091
5-7 Werktage

232,21€
Versand: frei!