Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2552092000 54 cm, weiss, mit HygieneGlaze

235,23€
298,22€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2552092000 54 cm, weiss, mit HygieneGlaze

257,12€
322,11€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Durastyle Wand-wc, Tiefspüler, 370x540mm, Verdeckte 18526996
3 bis 5 Werktage

314,69€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC DURASTYLE tief, 370x540mm HygieneGlaze weiss 2552092000
11-19 Werktage

322,89€
Versand: frei!
Duravit Durastyle Wand-wc, Tiefspüler, 370x540mm, Verdeckte Befestigung,
332,48€
Versand: frei!