Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Compact Wand WC 2571090000 weiß, Ausladung 48cm, spülrandlos

224,84€
287,83€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Compact Wand WC 2571090000 weiß, Ausladung 48cm, spülrandlos

243,64€
308,63€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Durastyle Wand-wc Compact, Tiefspüler, 370x480mm, 7312644
3 bis 5 Werktage

280,15€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, WWC DURASTYLE COMPACT RIMLESS tief, 370x480mm weiss 2571090000
11-19 Werktage

287,46€
Versand: frei!
Duravit Durastyle Wand-wc Compact, Tiefspüler, 370x480mm, Rimless, 2571090000,
296,06€
Versand: frei!