Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 - WC-Sitz mit Absenkautomatik SoftClose, Alpinweiß 0064590000

140,20€
145,89€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 WC-Sitz mit Absenkautomatik SoftClose weiß 0064590000

141,90€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 WC Sitz 0064590000 mit Absenkautomatik, weiss, Scharniere Edelstahl

150,76€
160,55€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Duravit Happy D.2 WC Sitz 0064590000 mit Absenkautomatik, weiss, Scharniere Edelstahl

151,71€
160,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit WC-Sitz Happy D.2, Weiß, mit SoftClose Scharniere 0064590000

153,01€
159,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit, WC Deckel, Happy D.2 0064590000
Auf Lager, 1 Werktag

202,45€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 WC-Sitz Absenkautomatik weiß 0064590000

244,18€
252,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit WC-Sitz Happy D.2 mit SoftClose Scharniere edelstahl, weiß, 0064590000

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€