Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Waschtisch 23195500001 55 x 44 cm, weiss, wondergliss, mit Hahnloch

144,32€
207,31€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Waschtisch 23195500001 55 x 44 cm, weiss, wondergliss, mit Hahnloch

147,08€
212,07€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASTYLE m ÜL HLB 550x440mm 1 Hahnloch weiss WG (440 mm, 550 mm) 23195500001
11-21 Werktage

206,00€
Versand: frei!
Duravit Waschbecken DuraStyle 55 cm Weiß mit Überlauf 1 Hahnloch WonderGliss
40 Tage

206,00€
Versand: frei!
Duravit - Waschtisch Durastyle 55cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 15704040
1 Werktag(e)

229,90€
Versand: frei!