Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Stand Tiefspül WC 21560900001 Abgang für Vario Anschluss Set, weiss, wondergliss

352,04€
415,03€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Stand Tiefspül WC 21560900001 Abgang für Vario Anschluss Set, weiss, wondergliss

363,32€
428,31€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Stand-wc Durastyle Kombi 72cm Tiefspüler, Für 16731174
3 bis 11 Werktage

457,85€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Stand-WC-Kombination DURASTYLE tief, 370x700mm, Abgang Vario weiss WG 21560900001
11-19 Werktage

487,46€
Versand: frei!
Duravit Stand-wc Durastyle Kombi 72cm Tiefspüler, Für Aufgesetzten Spülkasten,
489,23€
Versand: frei!