Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 3 Handwaschbecken 0751400000 40x26cm, Hahnloch rechts, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

77,83€
103,82€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Starck 3 Handwaschbecken 0751400000 40x26cm, Hahnloch rechts, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

78,48€
108,47€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Starck 3 Waschbecken 40x26 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 0751400000

83,81€
107,71€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 - Handwaschbecken 40x26 cm, mit 1 Hahnloch rechts, weiß 0751400000

86,01€
94,97€
Versand: 8,96€
inkl. Versand: 8,96€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken Starck 3 40 cm wei 0751400000 (260 mm, 400 mm)
11-19 Werktage

111,46€
Versand: frei!
Duravit - Starck 3 - Handwaschbecken 40x26 Cm, Mit 1 Hahnloch Rechts, Weiß 0751400000 3548439
7 bis 9 Werktage

149,94€
Versand: frei!