Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Universal 03355000001 mit Überlauf, 49,5 x 35 cm, Weiß Hochglanz, wondergliss

350,66€
415,65€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Universal 03355000001 mit Überlauf, 49,5 x 35 cm, Weiß Hochglanz, wondergliss

355,63€
418,62€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit - Foster Aufsatzbecken Foster 495mm Mit Überlauf, Ohne 15703633
3 bis 11 Werktage

473,19€
Versand: frei!
Duravit Foster Aufsatzbecken Foster 495mm Mit Überlauf, Ohne Hahnlochbank, Weiß,

510,73€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken FOSTER m ÜL ohne Hahnlochbank 495x350mm weiss WG (350 mm, 495 mm) 03355000001
11-19 Werktage

511,28€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken FOSTER mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, 495 x 350 mm weiß 03355000001
5-7 Werktage

540,48€
Versand: frei!