Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzbecken Happy D.2 40cm Mit Überlauf, Ohne Hahnlochbank,
211,43€
Versand: frei!
Duravit - Aufsatzbecken Happy D.2 40cm Mit Überlauf, Ohne 18528263
1 bis 2 Werktage

223,46€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 m ÜL o HLB 400x400mm geschli o HL weiss (400 mm, 400 mm) 2314400000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

273,43€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken HAPPY D.2 mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, 400 x 400 mm, geschliffen, ohne Hahnloch weiß 2314400000
3-5 Werktage

302,97€
Versand: frei!
Duravit Aktiengesellschaft Duravit Aufsatzbecken HAPPY D.2 m ÜL o H 6000587364
5-7 Werktage

304,47€
393,72€
Versand: 89,25€
inkl. Versand: 89,25€