Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Aufsatz Waschbecken 23156000001 60 x 47,5 cm, weiss, wondergliss, mit Überlauf

252,20€
315,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz Waschbecken 23156000001 60 x 47,5 cm, weiss, wondergliss, mit Überlauf

265,32€
330,31€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Happy D.2 - Aufsatzwaschbecken, 60x46 cm, 1 Hahnloch, mit WonderGliss, Alpinweiß 23156000001

283,23€
291,76€
Versand: 8,53€
inkl. Versand: 8,53€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzbecken Happy D.2 60cm Mit Überlauf, Mit 6646587
3 bis 11 Werktage

285,01€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken Happy D.2 60cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, geschliffen (460 mm, 600 mm) 23156000001
11-19 Werktage

315,80€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch Happy D.2 60x46cm, geschli., m HL, ÜL, HLB, we WG 23156000001
5-7 Werktage

318,05€
Versand: frei!