Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23596013001 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt WonderGliss

458,13€
521,12€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 23596013001 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt WonderGliss

500,75€
565,74€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 Mm, Geschliffen, 16717978
3 bis 11 Werktage

518,23€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS o ÜL o HLB 600x400mm o HL anthr matt WG (400 mm, 600 mm) 23596013001
11-19 Werktage

562,47€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 mm, geschliffen, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, 23596013001
5-7 Werktage

594,60€
Versand: frei!