Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 23186500001 65 x 50,5 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

284,31€
347,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 23186500001 65 x 50,5 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

306,90€
371,89€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Möbelwaschtisch Happy D.2 65cm Mit Überlauf, Mit 6646581
3 bis 11 Werktage

326,32€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 650x505mm 1 Hahnloch weiss WG (505 mm, 650 mm) 23186500001
11-19 Werktage

360,93€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 650 x 505 mm, 1 Hahnloch weiß 23186500001
5-7 Werktage

381,54€
Versand: frei!