Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Wand-Bidet 22581513001 35,5 x 54 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, anthrazit matt WonderGliss

441,53€
504,52€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Wand-bidet Happy D.2 54cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 16731085
3 bis 11 Werktage

446,94€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Wand-Bidet 22581513001 35,5 x 54 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, anthrazit matt WonderGliss

454,02€
519,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit DU Wand-Bidet 540mm Happy D.2,Anthrazit/ Anthrazit Matt, m. ÜL, HLB, 1 HL, WG 22581513001
5-7 Werktage

498,76€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-Bidet HAPPY D.2 m ÜL HLB 355x540mm 1 HL anthr matt WG 22581513001
11-19 Werktage

549,79€
Versand: frei!