Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Waschtisch 07194500001 45 x 32 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

164,91€
227,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Waschtisch 07194500001 45 x 32 cm, weiss, wondergliss, 1 Hahnloch

175,06€
240,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Handwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 19727496
3 bis 11 Werktage

205,25€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken ME by Starck m ÜL m HLB 450x320mm 1 Hahnloch weiss WG (320 mm, 450 mm) 07194500001
11-19 Werktage

228,29€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken ME by Starck m ÜL m HLB 450x320mm 1 Hahnloch weiß WG weiß 07194500001
5-7 Werktage

229,05€
Versand: frei!