Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit ME by Starck Handwaschbecken 0723430000 weiss, 43 x 30 cm, mit Hahnloch und Überlauf

198,80€
224,79€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit ME by Starck Handwaschbecken 0723430000 weiss, 43 x 30 cm, mit Hahnloch und Überlauf

209,68€
239,67€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Me By Starck Möbelhandwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit 19733374
3 bis 11 Werktage

232,30€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken ME by Starck 43 x 30 cm weiss 0723430000 (300 mm, 430 mm)
11-19 Werktage

257,59€
Versand: frei!
DURAVIT Handwaschbecken ME by Starck 43 x 30 cm weiß glänzend 0723430000 7255925
5-7 Werktage

259,23€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken Me By Starck 43 X 30 Cm Weiß Glänzend 0723430000
259,90€
278,90€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€