Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit ME by Starck Handwaschbecken 0723430041 43 x 30 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiss

216,47€
242,46€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit ME by Starck Handwaschbecken 0723430041 43 x 30 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiss

236,61€
266,60€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Me By Starck Möbelhandwaschbecken, 1 Hahnloch, Ohne 19733385
3 bis 11 Werktage

258,12€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken ME by Starck o ÜL m HLB 430x300mm 1 Hahnloch weiss (300 mm, 430 mm) 0723430041
11-19 Werktage

280,73€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken ME by Starck o ÜL m HLB 430x300mm 1 Hahnloch weiß weiß 0723430041
5-7 Werktage

296,76€
Versand: frei!